Страница 1 из 2

Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 15:57
All
Приветствую всех.Уважаемые можете мне подсказать как и где можно сделать flash chat?
Знаю что на ayola и на jino можно но ayola стала платным а на jino регистрироваться нельзя.Подскажите без-платный хостинг на котором можно установит чат.Заранее благодарен.С уважением All.

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 15:59
smoke585
Оффтопик:
All писал(а):без-платный

:lol:

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 16:06
AllCity
localhost 8-)

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 16:09
All
spoke585,я не живу в россии,на это нечего не говорю.Но вы как модератор сайта должны были ответит на вопрос если можете это сделать а не смеяться как люди пишут с ошибками.Если не можете ответить на вопрос будьте любезны займитесь вашими делами.Еше напомню не живу в россии я там даже не учился.

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 16:10
All
AllCity,можно силку.Заранее спасибо.

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 16:12
B3rKYT
ho-sting.ru неплохой бесплатный хостинг, есть также e-xost.info
А localhost - это ваш компьютер! :)

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 16:22
All
B3rKYT,спасибо вам.На взгляд вы хороший человек.Успехов вам.
Вот такой должен быть модератор.

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 16:27
All
http://forum.ho-sting.ru/ очень похож на этот форум.

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 16:34
AllCity
phpBB inside :)

Re: Flash-chat

Добавлено: 31 янв 2009, 17:06
All
Я залил чат вот он http://rapidshare.com/files/192059794/F ... 9.zip.html и хочу сделать инсталяцию.Но не как не получается помогите мне.Спасибо вам.