Страница 1 из 1

2 вопроса.

Добавлено: 19 янв 2009, 13:56
Cript
Наткнулся на Ваш сайт надеюсь кто нибудь поможет.
Первый вопрос: как сделать так, чтобы новости сайта выводились в две колонки?!
Второй: при добавлении новости я меняю только ссылку: идет код...ССЫЛКА..завершение кода , как сделать так, чтобы я сделал например доп поле какое нибудь туда вставлял ссылку а потом автоматически добавлялось начало кода и его конец после ссылки, или, чтобы этот код уже по умолчанию был в рамке добавления новости? :D
Буду очень благодарен за помощь!

Re: 2 вопроса.

Добавлено: 19 янв 2009, 13:59
Draft
Cript писал(а):Наткнулся на Ваш сайт надеюсь кто нибудь поможет.
Первый вопрос: как сделать так, чтобы новости сайта выводились в две колонки?!
Второй: при добавлении новости я меняю только ссылку: идет код...ССЫЛКА..завершение кода , как сделать так, чтобы я сделал например доп поле какое нибудь туда вставлял ссылку а потом автоматически добавлялось начало кода и его конец после ссылки, или, чтобы этот код уже по умолчанию был в рамке добавления новости? :D
Буду очень благодарен за помощь!

1. Учить HTML и таблицы
2. Не совсем вопрос понял :? Активируй дополнительное поле и вставь в шаблоне его вместо ссылки.

Re: 2 вопроса.

Добавлено: 19 янв 2009, 14:12
Bad_Boy
Cript писал(а):Наткнулся на Ваш сайт надеюсь кто нибудь поможет.
Первый вопрос: как сделать так, чтобы новости сайта выводились в две колонки?!
Второй: при добавлении новости я меняю только ссылку: идет код...ССЫЛКА..завершение кода , как сделать так, чтобы я сделал например доп поле какое нибудь туда вставлял ссылку а потом автоматически добавлялось начало кода и его конец после ссылки, или, чтобы этот код уже по умолчанию был в рамке добавления новости? :D
Буду очень благодарен за помощь!

2. просто замени

Код: Выделить всё

$OTHER1$
на

Код: Выделить всё

(начало кода)$OTHER1$(конец кода)

Re: 2 вопроса.

Добавлено: 19 янв 2009, 14:57
Cript
Bad_Boy писал(а):2. просто замени

Код: Выделить всё

$OTHER1$
на

Код: Выделить всё

(начало кода)$OTHER1$(конец кода)


Это в каком шаблоне? я ничего такого не нашел :roll:

Re: 2 вопроса.

Добавлено: 19 янв 2009, 15:09
Cript
С первым вопросом разобрался!! Через информер можно такое сотворить, потом просто подправить шаблон и усе...
На второй жду ответа..

Re: 2 вопроса.

Добавлено: 19 янв 2009, 17:26
Bad_Boy
Cript писал(а):
Bad_Boy писал(а):2. просто замени

Код: Выделить всё

$OTHER1$
на

Код: Выделить всё

(начало кода)$OTHER1$(конец кода)


Это в каком шаблоне? я ничего такого не нашел :roll:

панель управления сайтом>управление шаблонами>новости сайта>вид материалов
В том месте где тебе надо ставь такой код

Код: Выделить всё

(начало кода)$OTHER1$(конец кода)


Где $OTHER1$ это доп. поле 1 соответственно если тебе надо на доп. поле 2 меняй цифру 1 на 2....

Re: 2 вопроса.

Добавлено: 19 янв 2009, 18:09
Cript
Bad_Boy спасибо большое, все понял! :)

Re: 2 вопроса.

Добавлено: 19 янв 2009, 20:24
Bad_Boy
Cript писал(а):Bad_Boy спасибо большое, все понял! :)

не за что) Я сам в шоке что работает) Я не проверял)