Страница 1 из 1

Стена сообщений

Добавлено: 28 дек 2008, 11:56
lambar
Изображение как зделать подобную стену?как видно она зделана под место Доски объявлений

немогли бы вы подсказать как зделать такую же стенку для сайт http://shareua.ucoz.ru

Re: Стена сообщений

Добавлено: 28 дек 2008, 18:14
lambar
так что не кто не подскажет? :oops:

Re: Стена сообщений

Добавлено: 28 дек 2008, 19:15
AllCity
Что это на скрине?

Re: Стена сообщений

Добавлено: 28 дек 2008, 19:44
lambar
Стена сообщений типа как вконтакте сайт razgona.net