Страница 1 из 1
Коментарий к человеку
Добавлено: 24 дек 2008, 19:01
retrun
Я хочу зделать функцию коментарий к пользевателю... Как на многих сайтах... Типа чтото стени вконтакте... помогите пл3
Re: Коментарий к человеку
Добавлено: 24 дек 2008, 19:23
retrun
хЕллппп
Re: Коментарий к человеку
Добавлено: 24 дек 2008, 20:17
google08
При обновлении эта функция появится...

Re: Коментарий к человеку
Добавлено: 24 дек 2008, 20:45
retrun
А когда обновления?
А модете мне подскахать как зделать фрем окно или просто окно на страничке пользоветя чтоб сразу окно для написания текста и кнопка отравить ЛС ну тобиш бистрая отправка
Re: Коментарий к человеку
Добавлено: 26 дек 2008, 04:36
ironkiss
Re: Коментарий к человеку
Добавлено: 26 дек 2008, 09:27
BL_AF
я понял он из хохляндии, не обращай внимания.
можно угробить блог, объявления. вот так =)
Re: Коментарий к человеку
Добавлено: 26 дек 2008, 12:39
BeaT 4
BL_AF писал(а): хохляндии
И 4е

Он чемто отли4ается от остальных, я не поиму
