Страница 1 из 2

Новогодние прибамбасы

Добавлено: 15 дек 2008, 12:34
Taksi_Alisa
Давайте выложим новогоднии украшения сайта.

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 15 дек 2008, 13:26
XxMARSxX
ага тема актуальная, но жаль что скоро будет уже не актуальная

короче нужна красивая елочная ветка с шариками для размещения в верхнем углу сайта

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 16 дек 2008, 15:03
Shane
Вот, что я нашел (извините если было...) - новогодние занавески и новогодние фонарики на сайт :!:

ЗАНАВЕСКИ - ставить после тега <body>

Код: Выделить всё

<div style="z-index: 12; left: 0px; position: absolute; top: 0px">
<img height="210" src="/left_shtorka.gif" width="52" border="0">
</div>
<div style="z-index: 12; right: 0px; position: absolute; top: 0px">
<img height="210" src="/right_shtorka.gif" width="52" border="0">
</div>

и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
shtarki.zip
(13.87 КБ) 144 скачивания


ФОНАРИКИ (анимационные) - ставить после тега <body>

Код: Выделить всё

<object width="100%" height="10%" data="/lights.swf" type="application/x-shockwave-flash">
<param name="src" value="/lights.swf" />
</object>

и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
lights.zip
(1.06 КБ) 127 скачиваний

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 17 дек 2008, 00:53
AllCity
Изображение

Где-то около шапки ставим это код:

Код: Выделить всё

<div style="height: 30px; background: url(./xmas_lights_repeat.gif) repeat-x 100%;"></div>

и загружаем в корень сайта содержимое этот архива:
xmas_lights_repeat.zip
(4.94 КБ) 319 скачиваний

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 17 дек 2008, 01:31
XxMARSxX
ужасно смотрится даже на слегка темноватом фоне :)

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 17 дек 2008, 08:13
AllCity
Это мне? :oops:

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 17 дек 2008, 09:43
PuCyHOK
да

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 17 дек 2008, 17:23
RadG
А есть у кого-ниб. снежинки, которые по всей странице подают, а не только вверху???

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 17 дек 2008, 17:49
Shane

Re: Новогодние прибамбасы

Добавлено: 19 дек 2008, 12:27
vlad(odessa)
Изображение
Вот как смотрится, а на темном фоне ацтойно.