Страница 1 из 2
Новогодние прибамбасы
Добавлено: 15 дек 2008, 12:34
Taksi_Alisa
Давайте выложим новогоднии украшения сайта.
Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 15 дек 2008, 13:26
XxMARSxX
ага тема актуальная, но жаль что скоро будет уже не актуальная
короче нужна красивая елочная ветка с шариками для размещения в верхнем углу сайта
Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 16 дек 2008, 15:03
Shane
Вот, что я нашел (
извините если было...)
- новогодние занавески и новогодние фонарики на сайт
ЗАНАВЕСКИ - ставить после тега
<body>Код: Выделить всё
<div style="z-index: 12; left: 0px; position: absolute; top: 0px">
<img height="210" src="/left_shtorka.gif" width="52" border="0">
</div>
<div style="z-index: 12; right: 0px; position: absolute; top: 0px">
<img height="210" src="/right_shtorka.gif" width="52" border="0">
</div>
и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
ФОНАРИКИ (
анимационные) - ставить после тега
<body>Код: Выделить всё
<object width="100%" height="10%" data="/lights.swf" type="application/x-shockwave-flash">
<param name="src" value="/lights.swf" />
</object>
и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 17 дек 2008, 00:53
AllCity

Где-то около шапки ставим это код:
Код: Выделить всё
<div style="height: 30px; background: url(./xmas_lights_repeat.gif) repeat-x 100%;"></div>
и загружаем в корень сайта содержимое этот архива:
Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 17 дек 2008, 01:31
XxMARSxX
ужасно смотрится даже на слегка темноватом фоне

Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 17 дек 2008, 08:13
AllCity
Это мне?

Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 17 дек 2008, 09:43
PuCyHOK
да
Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 17 дек 2008, 17:23
RadG
А есть у кого-ниб. снежинки, которые по всей странице подают, а не только вверху???
Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 17 дек 2008, 17:49
Shane
Re: Новогодние прибамбасы
Добавлено: 19 дек 2008, 12:27
vlad(odessa)

Вот как смотрится, а на темном фоне ацтойно.