Страница 1 из 1
Как поменят значок?
Добавлено: 28 ноя 2008, 18:49
Carl Jonson
Как поменять стандартные значки на свои?

Re: Как поменят значок?
Добавлено: 28 ноя 2008, 20:29
smoke585

ИЗУЧАЙ ВОЗМОЖНОСТИ АДМИНКИ!

Re: Как поменят значок?
Добавлено: 30 ноя 2008, 16:51
Carl Jonson
Самый умный наверное!?
Re: Как поменят значок?
Добавлено: 30 ноя 2008, 16:53
symbian9
Carl Jonson писал(а):Самый умный наверное!?
самый правильный...
админка -> форум -> настройки модуля -> -> -> -> -> а дальше включаем мозги

Re: Как поменят значок?
Добавлено: 01 дек 2008, 15:28
Carl Jonson
Всё сделал

Re: Как поменят значок?
Добавлено: 01 дек 2008, 15:36
smoke585
т.к я
Carl Jonson писал(а):Самый умный наверное!?
Больше моей помощи не жди!