Страница 1 из 1
Форум на главной
Добавлено: 30 авг 2008, 11:26
newpdv
Как можно $BODY$ форума вставить на главную вместо новостей?
Re: Форум на главной
Добавлено: 30 авг 2008, 11:32
zullik
нельзя!
Re: Форум на главной
Добавлено: 30 авг 2008, 12:11
XxMARSxX
newpdv писал(а):Как можно $BODY$ форума вставить на главную вместо новостей?
информером + jQuery
иначе никак, ибо текст сообщения просто информером вывести невозможно
либо ставим в главных настройках переадресацию на форум и все
Re: Форум на главной
Добавлено: 30 авг 2008, 13:40
newpdv
Спасибо! Я сделал так: взял шаблон "Страницы сайта" заменил им шаблон "Общий вид страниц форума" в получившемся щаменил $COUNTER$ на $BODY$ вот и всё))
Re: Форум на главной
Добавлено: 26 дек 2008, 04:02
WorldWeapons
Во даешь, чудеса творишь!!! Гений

Re: Форум на главной
Добавлено: 26 дек 2008, 04:50
ironkiss
newpdv писал(а):Спасибо! Я сделал так: взял шаблон "Страницы сайта" заменил им шаблон "Общий вид страниц форума" в получившемся щаменил $COUNTER$ на $BODY$ вот и всё))

а не проще ли было просто в общих настройках, в строке
Перенаправлять посетителя с адреса _http://xxxxxxxxxx.ru/ на адрес:, прописать
/forum
Re: Форум на главной
Добавлено: 26 дек 2008, 09:22
PuCyHOK
он походу только дизайн хотел, чтобы был как на главной ^^