Страница 99 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 янв 2009, 15:21
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):Vanofuture писал(а):Нужен совет, подскажите кто-нибудь прогу чтоб встроить текст[или точнее говоря субтитры] в *
mp4-видео

ну если смотреть на компе, о любой проигрыватель умеет, только бы лежали субтитры в файле на одном уровне с роликом
Не, мне надо именно встроить текст в видео-файл, для последующей заливки на видео-хост.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 янв 2009, 15:41
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 янв 2009, 15:42
XxMARSxX
тогда хз, мож каким нить видео редактором типа Vegas
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 янв 2009, 16:51
botanic
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 янв 2009, 17:07
Vanofuture
Не жуёт mp4.
XxMARSxX писал(а):тогда хз, мож каким нить видео редактором типа Vegas
Vegas не пашет, ща попробую другие.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 янв 2009, 17:38
BeaT 4
uCoz тормозит,или что? Сайты на uCoze пол час грузяться..

(нерв нехватает уже)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 янв 2009, 17:42
XxMARSxX
пора бы научиться делать трацерт, а?
я выше писал уже, сайты в европе а трафик идет через москву в которой уже второй день какой-то косяк
Re: ФлудилкО
Добавлено: 20 янв 2009, 17:43
BeaT 4
пянятна

Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 янв 2009, 00:37
ironkiss
Vanofuture писал(а):Нужен совет, подскажите кто-нибудь прогу чтоб встроить текст[или точнее говоря субтитры] в *
mp4-видео

вот:
мини руководство,
если предложенный софт не будет работать с .mp4, то можно с помощью программы
SUPER, (кстати, классная вещь, бесплатная и конвертирует классно!) перевести в ави, а потом обратно в мп4
Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 янв 2009, 02:31
Vanofuture
ironkiss писал(а):Vanofuture писал(а):Нужен совет, подскажите кто-нибудь прогу чтоб встроить текст[или точнее говоря субтитры] в *
mp4-видео

вот:
мини руководство,
если предложенный софт не будет работать с .mp4, то можно с помощью программы
SUPER, (кстати, классная вещь, бесплатная и конвертирует классно!) перевести в ави, а потом обратно в мп4
VirtualDub не хочеть кушать *
mp4, и мне надо не одно видео, а примерно сотню так отредактировать. Причём оно уже максимально сжато, кодек h264, а при перекодировке туда-сюда, могу траблы возникнуть.