Страница 9 из 15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:37
Sprutik
Vanofuture, Делал, и так и создавал новый ( видно по скринам)
проблема не уходит. Я понимаю прекрасно что Аллсити не Юкоз, Аллсити круче чем ЮКоз )

Но здесь всегда помогали :oops:

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:39
Sprutik
Хорошо, пожалуйста скажите на какие Галочки надо обратить внимание в настройках прав.

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 07:51
AllCity
Sprutik, тебе написали что делать если проблема осталась тогда пиши тикет админам.

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 08:09
Shane
Народ , а я вот ток не пойму ... награды я включил , но ... они видны только когда кликнуть по самой надписи "Награды" , а так как медали они не видны ... это исправимо или нет ?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 08:30
Shane
ААААААААААААААА Хэлп ! Я только сейчас заметил , что на главной странице нету кнопки "Добавить новость" ,а В КОДЕ ЕСТЬ ! Что за фигня ? Как исправить ... ?

Изображение

---------------------------------
Вот код :

Код: Выделить всё

Сегодня Нас Посетили : <script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/7"></script> <br /> <hr /> <br /> 
<script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/9"></script> <br /> <hr /> <br />
<?if($ADD_NEWS_LINK$)?><div align="right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_NEWS_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?> <br /> $LAST_NEWS$

---------------------------------
И вот еще ... подскажите пожалуйста почему мой информер выводит последние темы форума только по левому краю ... ДО ОБНОВЫ было по ширине ... а сейчас как то криво стало ... и ничего не могу поделать с этим (((

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 08:35
AllCity
Shane писал(а):это исправимо или нет

Если грузить через jQ то да.

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 08:54
Shane
Понятно ... А что на счет моего 2 - го поста ... ? Поможешь , Андрей ... ?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 09:01
Smoke
Кончайте флудить!

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 12:23
Ronnie-23
Пишу

Код: Выделить всё

$ONLINE_COUNTER$$ONLINE_USERS_LIST$


На главной стр. выводит пустоту :( Из-за чего?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 13:06
Ronnie-23
И еще проблема с информерами они не работают! Что делать они мне срочно нужны!