Страница 79 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 22:25
AllCity
Vanofuture писал(а):XxMARSxX писал(а):пол укоза опять в дауне
Как же это бесит...

ага а именно когда надо что-то проверить

ну зато наш сайт с того дня как на новом хостинге ни разу не был в
дауне 
.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 22:28
AllCity
XxMARSxX писал(а):Vanofuture писал(а):XxMARSxX писал(а):пол укоза опять в дауне
Как же это бесит...

меня беси то что 2 моих сайта теперь живут в Великобритании, чувствую завтра и третий там же будет

Наверняка экономят

ты про это?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 23:53
PuCyHOK
у меня недавно(30 дней назад) созданный сайт - в великабритание,а другие два которым за 200 дней русские

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 дек 2008, 00:10
XxMARSxX
AllCity писал(а):Наверняка экономят

ты про это?

ну так неделю назад был в России и IP сервера был другой
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 дек 2008, 01:13
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 дек 2008, 02:16
XxMARSxX
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 дек 2008, 13:46
Zeppter

Да мне не дешевле чем ру... Просто на .ws нашел классный свободный доменчиг... но ненаю где дешевле зарегать дешевле всего из того что находил это 450 р.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 дек 2008, 13:48
XxMARSxX
Zeppter писал(а)::lol: Да мне не дешевле чем ру... Просто на .ws нашел классный свободный доменчиг... но ненаю где дешевле зарегать дешевле всего из того что находил это 450 р.

регистрируй, я дешевле $21 не видел
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 дек 2008, 14:53
PuCyHOK
люди хелп
Помню было толи сообщение толи тема(тему найти не могу) про сайт который делает скрин вашего сайта во всех браузерах!
Если у кого он есть в закладках, киньте в ЛС плз!!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 дек 2008, 17:45
XxMARSxX