Страница 78 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 дек 2008, 23:15
Vanofuture
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
time=5; // время в секундах
function checkClose(){
if(time==0){window.close();}else{time--;}}
setInterval(checkClose,1000);
</script>
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 дек 2008, 23:29
PuCyHOK
а как отсчёт сделать о_О

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 00:01
Vanofuture
А я что дал?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 00:33
PuCyHOK
Ну на сколько я вижу там текста нету, и вставил это я между <head> ... </head>
и отсчета нинде нету,только страница закрывается
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 10:11
Ratman
Слушьте, а че с поиском?
че не пишу в поиск, почти все " являются слишком употребимыми".
копец поиск...
я просто темку нашел связанную со спойлерами чето.
ща вернулся, тему не нашел, начал поиск юзать ниче нету , почти все " являются слишком употребимыми".
помогите найти тему. там чето было в конце темы "не для форума" или " не для форма" короч чето типа этого.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 15:25
BeaT 4
Ratman писал(а):Слушьте, а че с поиском?
че не пишу в поиск, почти все " являются слишком употребимыми".
копец поиск...
я просто темку нашел связанную со спойлерами чето.
ща вернулся, тему не нашел, начал поиск юзать ниче нету , почти все " являются слишком употребимыми".
помогите найти тему. там чето было в конце темы "не для форума" или " не для форма" короч чето типа этого.
У меня тоже самое...Я уже писал в тех.раздел никто и внимания не обратил..

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 19:54
XxMARSxX
пол укоза опять в дауне
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 20:38
Zeppter
люди не подскажите где по дешевле зарегистрировать .ws

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 22:00
Vanofuture
XxMARSxX писал(а):пол укоза опять в дауне
Как же это бесит...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 дек 2008, 22:21
XxMARSxX
Vanofuture писал(а):XxMARSxX писал(а):пол укоза опять в дауне
Как же это бесит...

меня беси то что 2 моих сайта теперь живут в Великобритании, чувствую завтра и третий там же будет
