Страница 76 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 23:26
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 дек 2008, 23:39
PuCyHOK
AllCity что за оффтоп?
http://xonline.net.ru/forum/11-200-1ziker писал(а):Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:07
PriFaNtom, сайт закрыли!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 дек 2008, 15:20
AllCity
Народ подскажите какой GeForce лучше 9800 или 9600 (на 1024мб) или другой и какой фирмы (очень важно также охлаждения GPU).
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 дек 2008, 18:31
djanonym
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 дек 2008, 18:52
PuCyHOK
Оффтопик: Test

Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 дек 2008, 20:38
PuCyHOK
Есть тут хакеры,которые могут пароль узнать от ICQ ??
мне просто свой пароль нужен,а на
https://www.icq.com/password/ я не знаю секретные вопросы=)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 дек 2008, 20:40
google08
PuCyHOK писал(а):Есть тут хакеры,которые могут пароль узнать от ICQ ??
мне просто свой пароль нужен,а на
https://www.icq.com/password/ я не знаю секретные вопросы=)
номер-ок скажи.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 дек 2008, 21:57
PuCyHOK
4-303-350
кинь пароль плз в ЛС
я щас в сети,если надо пиши^^
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 дек 2008, 00:27
AllCity
Посоветуйте что брать: Gainward GeForce 9800GT 1024MB или Zotac nVIDIA GeForce 9800GT 1024MB просто по моему на Gainward охлаждение посильнее.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 дек 2008, 00:40
Vanofuture
AllCity писал(а):Посоветуйте что брать: Gainward GeForce 9800GT 1024MB или Zotac nVIDIA GeForce 9800GT 1024MB просто по моему на Gainward охлаждение посильнее.
Оффтопик: походу тут разбирающихся нету
