Страница 72 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 дек 2008, 20:45
Андрей
cucYa писал(а):Андрей писал(а):cucYa,у меня одного не заходит на FUB?
У меня сейчас заходит, но бывает ошибка сервера.
у меня сейчас тоже заходить начало,а на xonline перестало 0.о
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 дек 2008, 20:55
PuCyHOK
viewtopic.php?f=3&t=20
Есть такая штука только на AJAX , тока я чё-то найти не могу
кто нашел кинте плз ссылку
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 дек 2008, 21:10
google08
PuCyHOK писал(а):http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=20
Есть такая штука только на AJAX , тока я чё-то найти не могу
кто нашел кинте плз ссылку
viewtopic.php?f=3&t=1027
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 дек 2008, 21:54
PuCyHOK
thx
Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 дек 2008, 14:30
Draft
Помоему не селена
Подпись на фотографии - "Кот Персик с Южанкой"

Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 дек 2008, 15:47
Draft
Че за скрытое поле в исходнике Ucoz на странице регистрации в котором написан мой сайт
<input type="hidden" name="regpar" value="
www.softers.ru">
Появляется даже когда переходиш на укоз не через партрерскую ссылку

Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 дек 2008, 17:42
AllCity
Народ нужен активатор
GTA VI СРОЧНО

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 дек 2008, 18:19
Draft
AllCity писал(а):Народ нужен активатор
GTA VI СРОЧНО

.
А где саму GTA IV взять ?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 дек 2008, 18:22
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 03 дек 2008, 18:29
PuCyHOK