Страница 8 из 15
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:16
ironkiss
а где смотрел? права групп на форум можно в двух местах прописать, по крайней мере так было, но думаю это не меняли.
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:17
kalanixa
ironkiss писал(а):kalanixa, а не проще ли восстановить стандартный шаблон вида комментариев? 1 кнопку нажать, а потом уже настраивай как тебе нужно, но ИМХО, они и так норм смотрятся
мне тож нравиться, это для тех умиков которые не увидят кнопку "Востановить стандартный шаблон"...
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:18
Sprutik
Давай логически посмотрим
Я администратор сайта. Какого х....... я вижу такое сообщение?
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
И не только я, а и все юзеры от ГОСТЕЙ до МЕНЯ
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:22
ironkiss
Sprutik писал(а):Какого хрена я вижу такое сообщение?
а вот выражаться не нужно, если ты уверен, что у тебя права доступа для групп установлены правильно, то иди на форум технической поддержки и там спроси. Многие из группы "продвинутые", на фтп принимают личные сообщения с вопросом с последующим его добавлением.
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:25
Sprutik
Все выражаться больше не буду.
помощи прошу.
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:26
kalanixa
kalanixa писал(а):Я администратор сайта.
а может у тебя не выставлены права именно у твой адинистраторской группы на просмотр, или это обычный глюк системы, или попробуй другим браузером...
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:29
Sprutik
Ребят, ну я же говорю все пользователи видят такое сообщение....
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:32
Vanofuture
Sprutik, отредактируй настройки информера. Ничего не меняй просир пересохрани.
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:32
ironkiss
Sprutik, если бы я делал это обновление, я бы тебе обязательно помог, но не мы это и не allcity, единственная проблема, на которую мы можем указать - это права групп, а все остальное, это уже баг и это не кнам.
ironkiss писал(а):если ты уверен, что у тебя права доступа для групп установлены правильно, то иди на форум технической поддержки и там спроси. Многие из группы "продвинутые", на фтп принимают личные сообщения с вопросом с последующим его добавлением.
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Добавлено: 03 апр 2009, 01:34
kalanixa
Vanofuture писал(а):Vanofuture
, почисти тему