Страница 70 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 ноя 2008, 20:56
XxMARSxX
а как на счет халявного места, я понимаю что они уже дали за третье место 100Мб, но их же оштрафовали и теперь они должны снова 100 метров за третье место
Re: ФлудилкО
Добавлено: 26 ноя 2008, 21:22
sanek_sa
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 ноя 2008, 17:31
PuCyHOK
http://htmlblock.ru/у кого нить работает?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 ноя 2008, 18:02
Vanofuture
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 ноя 2008, 18:11
PuCyHOK
фак
спасибо
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 ноя 2008, 20:07
AllCity
Народ кто разбирается в RSS, нужно оформить (поставить стиль) уже все перепробовал ничего не выходит.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 ноя 2008, 23:37
PuCyHOK
AllCity, сори, на твой вопрос у меня нету ответа
http://s61.radikal.ru/i174/0811/dc/52be533a71bb.jpgменя типо взломать пытаются?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 дек 2008, 00:37
XxMARSxX
это какой-то рогатый "попундер"
ты уверен что он выскакивает именно у тебя на сайте а не на другой открытой странице?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 дек 2008, 10:41
PuCyHOK
уверен,у меня всё закрыто и это появляетсо кста с Пятницы или субботы началось
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 дек 2008, 15:15
aXe13
http://forum-of-cs.clan.su/ - это мой сайт . . . Скажите там видно рекламу ? ? ?
И правильно ли я сделал что создал рекламу на [url]popuptraf.net[/url] ? ? ?
И не будут ли с меня потом деньги брать (за что либо) ? ? ?