Страница 7 из 15

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:50
Sprutik
Хорошо, товарищ, может я не прав, может сейчас действительно права отсрою для групп.

НО! скажи мне любезный как избавится от косяка ЮНЕТА!? половина моих пользователей немогу зайти на сайт! я моодераторы лишены возможности изменить свои данные не только данные пользователей!

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 00:53
Sprutik
И все таки я бессилен.. И буду благодарен если кто то сможет дать ответ на мой вопрос в картинках...

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:00
ironkiss
Те, кто входит на сайт через uid, (unet id - не я придумал :)) должны менять свои данные на юнете.

у меня все вошли, перенесены в юнет только те, у кого на то мыло которое указано у тебя при регистрации, зарегистрирован сайт в системе юкоз, вот и все, пусть воспользуются на юнете восстановлением пароля, он им на мыло придет и все, делов-то на 2 минуты.

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:03
kalanixa
ironkiss писал(а):Мда, люди, Вы чего такие странные?

сами всякой шняги на сайты по навешали, уверен процентов на 80, что и шаблоны с кучей ошибок и т.д. и т.п.
Тьфу - тьфу - тьфю, не нашел еще не одной ошибки у себя.

Как только включили сайты, я по порядку (в админке), пролистал, внимательно перечитал все разделы и настройки,
еще более внимательно перечитал и по исправлял настройки прав групп, и восстановил 2 шаблона
персональную стр. пользователей и вид комментариев. Все!

все работает, все чики пуки :)
и на коменты отвечать можно и голосовать за них, чудненько работают награды, и теги прикольные :)


правильно сделал... ;)

вот выдрал код из комментов для рейтинга комментариев

Код: Выделить всё

<?if($COMMENT_RATING$<0)?><span class="myWinError"> <b>$COMMENT_RATING$</b></span><?else?><?if($COMMENT_RATING$=0)?><span style="color:gray;"><b>$COMMENT_RATING$</b></span><?else?><span class="myWinSuccess"><b>+$COMMENT_RATING$</b></span><?endif?><?endif?> &nbsp;<?if($GOOD_COMMENT_URL$)?><a href="$GOOD_COMMENT_URL$"><img src="http://s19.ucoz.net/img/icon/thumbu.png" width="13" align="absmiddle" border="0" title="Хороший пост"></a> <a href="$BAD_COMMENT_URL$"><img src="http://s19.ucoz.net/img/icon/thumbd.png" width="13" border="0" align="absmiddle" title="Плохой пост"></a><?else?><img src="http://s19.ucoz.net/img/icon/thumbu_.png" align="absmiddle" width="13" border="0" title="Хороший пост"> <img src="http://s19.ucoz.net/img/icon/thumbd_.png" width="13" align="absmiddle" border="0" title="Плохой пост"><?endif?>


только он не хочет пахать

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:05
kalanixa
Sprutik писал(а):Хорошо, товарищ, может я не прав, может сейчас действительно права отсрою для групп.

НО! скажи мне любезный как избавится от косяка ЮНЕТА!? половина моих пользователей немогу зайти на сайт! я моодераторы лишены возможности изменить свои данные не только данные пользователей!


о форме входа почитай... вот здесь viewtopic.php?f=5&t=3240

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:07
Sprutik
Понимаешь в чем беда, мой сайт это сайт моей гильдии, где часто приходится корректировать данные пользователей в ручном режиме.... я так понял что я этого несмогу уже сделать. это 1

2. Как МНЕ выйти из этой системы Юнет, и иметь емейловую привязку только у МОЕМУ сайту?

(Галочку я убрал ЮНЕТ)

3. Как пользователям выйти из ЮНЕТА и вернуть емейлы в мою базу?!

4. ПО КАКОМУ принципу ЮНЕТ ОТБИРАЛ У МЕНЯ пользователей?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:10
ironkiss
первые три вопроса спрашивай у разработчиков, но вроде на все нет.
а на 4 я тебе уже ответил.

ironkiss писал(а):перенесены в юнет только те, у кого на то мыло которое указано у тебя при регистрации, зарегистрирован сайт в системе юкоз, вот и все

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:12
ironkiss
kalanixa, а не проще ли восстановить стандартный шаблон вида комментариев? 1 кнопку нажать, а потом уже настраивай как тебе нужно, но ИМХО, они и так норм смотрятся

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:14
Sprutik
права на просмотр ФОРУМА четко прописаны. :(

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.

Добавлено: 03 апр 2009, 01:15
kalanixa
у меня галочка напротив юнета не стоит и все прекрасно редактируеться, сохраняеться, покрайней мере с админской части... мож попробовать востановить шаблон персональной страницы или страницы редактирования информации пользователя... но чтоб не потерять свой код сохрани его в редакторе.
еще ответы на 2 пункт, покупай домен иди в gmail :D , на 3 пункт оно не забрало, а лишь скопировало... (я так понимаю :) ) а 4 пункт ответа не знаю...

попробуй должно что то получиться