ФлудилкО
Re: ФлудилкО
"Рекламируй этот форум, а то забанят!"
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Re: ФлудилкО
народ появилась проблема не проблема, либо юкоз глючит...
в статистике начало показывать сайты с которых переходили юзеры (причем по 10-15 в день) все сайты на ВордПресс и возрастом от нескольких часов до пары дней, на которых нет не моих картинок не ссылок на мои сайты... а неделю подряд с этих сайта кто-то регулярно ходит...
как это обЪяснить? у кого было?
в статистике начало показывать сайты с которых переходили юзеры (причем по 10-15 в день) все сайты на ВордПресс и возрастом от нескольких часов до пары дней, на которых нет не моих картинок не ссылок на мои сайты... а неделю подряд с этих сайта кто-то регулярно ходит...
как это обЪяснить? у кого было?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
У меня, проходят с сайта, которого вообще не существует!
"Рекламируй этот форум, а то забанят!"
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Re: ФлудилкО
XxMARSxX писал(а):народ появилась проблема не проблема, либо юкоз глючит...
в статистике начало показывать сайты с которых переходили юзеры (причем по 10-15 в день) все сайты на ВордПресс и возрастом от нескольких часов до пары дней, на которых нет не моих картинок не ссылок на мои сайты... а неделю подряд с этих сайта кто-то регулярно ходит...
как это обЪяснить? у кого было?
Та же самая фигня ... такое чувство что Юкоз продает уже места в статистике
Re: ФлудилкО
СветилО писал(а):Та же самая фигня ... такое чувство что Юкоз продает уже места в статистике
больше похоже на то, что на каком-то серваке стоит парочка дорвеев + какой, нить скан/спам робот на одном IP и порте т.к. робот пришел с одного и того же IP и порта статистика по-разному его и поняла...
скорее всего кто-то криворукий арендовал сервер и продает хостинг по $0.50 за сайт
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Всех с хэллоуином
. Кто не знает, что это - читать в моём блоге
. Кто не знает, что это - читать в моём блогеRe: ФлудилкО
Allcity поставь чат, а то скриптов все меньше - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
"Рекламируй этот форум, а то забанят!"
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Re: ФлудилкО
smoke585 писал(а):Allcity поставь чат, а то скриптов все меньше - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
а я думаю наоборот скриптов много а идей у народа мало )
извиняюсь за ошибки я с 

Re: ФлудилкО
djanonym писал(а):а я думаю наоборот скриптов много а идей у народа мало )
Да, да! Просто не так написал... Сорри
"Рекламируй этот форум, а то забанят!"
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
