Страница 57 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 17:00
djanonym
у вас норм сайты идут ? а то два сайта один не работает другой еле еле

Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 17:09
google08
djanonym писал(а):у вас норм сайты идут ? а то два сайта один не работает другой еле еле

http://fuckubrain.net.ru/ 
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 17:30
XxMARSxX
укоз в дауне
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 18:03
google08
XxMARSxX писал(а):укоз в дауне
21 сервер - все отлично открывается

Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 18:08
XxMARSxX
уже
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 20:56
Pavluxa
как зделать типо сайт адаптирован под Opera ??? Или дайте сылку на тему)))
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 21:14
XxMARSxX
Pavluxa писал(а):как зделать типо сайт адаптирован под Opera ??? Или дайте сылку на тему)))
для начала адаптировать
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 21:18
Pavluxa
Опрос не был о том что как адаптировать а как сделать надись если пользовател входит не с оперы то чтоб надпись была чтоб сайт коректно отображался то скачайте опера....)

Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 21:22
smoke585
Я задавал этот вопрос, про мозилу, тема в общении!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 30 окт 2008, 21:43
Pavluxa
А как тема называетсо ?