Страница 56 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 окт 2008, 19:36
СветилО
Люди, кто хорошо разбирается в фотошопе??? Кто мог бы мне обработать фотку по уроку??? Плиз
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 окт 2008, 20:05
PuCyHOK
кань урок и фото мне в ЛС я попробую
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 окт 2008, 22:17
PuCyHOK
у кого нить есть конвертик который на юкоз форуме раньше был когда сообщения приходило?)оч надо
Re: ФлудилкО
Добавлено: 27 окт 2008, 23:58
XxMARSxX
PuCyHOK писал(а):у кого нить есть конвертик который на юкоз форуме раньше был когда сообщения приходило?)оч надо
восстанови на 5 минут стандартный шаблон форума
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 окт 2008, 08:38
PuCyHOK
пробывал.нету картинки
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 окт 2008, 16:26
RoMe0
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 окт 2008, 17:32
PuCyHOK
да,спасибо огромное
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 окт 2008, 18:13
Draft
Все юкоз опять лежит, причем весь.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 окт 2008, 18:16
RoMe0
а я думал это у меня опять инет глючит
Re: ФлудилкО
Добавлено: 28 окт 2008, 19:29
djanonym
у меня всё ок
