Страница 56 из 422

Re: ФлудилкО

Добавлено: 25 окт 2008, 19:36
СветилО
Люди, кто хорошо разбирается в фотошопе??? Кто мог бы мне обработать фотку по уроку??? Плиз

Re: ФлудилкО

Добавлено: 25 окт 2008, 20:05
PuCyHOK
кань урок и фото мне в ЛС я попробую

Re: ФлудилкО

Добавлено: 27 окт 2008, 22:17
PuCyHOK
у кого нить есть конвертик который на юкоз форуме раньше был когда сообщения приходило?)оч надо

Re: ФлудилкО

Добавлено: 27 окт 2008, 23:58
XxMARSxX
PuCyHOK писал(а):у кого нить есть конвертик который на юкоз форуме раньше был когда сообщения приходило?)оч надо

восстанови на 5 минут стандартный шаблон форума

Re: ФлудилкО

Добавлено: 28 окт 2008, 08:38
PuCyHOK
пробывал.нету картинки

Re: ФлудилкО

Добавлено: 28 окт 2008, 16:26
RoMe0

Re: ФлудилкО

Добавлено: 28 окт 2008, 17:32
PuCyHOK
да,спасибо огромное

Re: ФлудилкО

Добавлено: 28 окт 2008, 18:13
Draft
Все юкоз опять лежит, причем весь. :x

Re: ФлудилкО

Добавлено: 28 окт 2008, 18:16
RoMe0
а я думал это у меня опять инет глючит

Re: ФлудилкО

Добавлено: 28 окт 2008, 19:29
djanonym
у меня всё ок :)