Страница 55 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 окт 2008, 17:51
PuCyHOK

что писать чтобы картинку в % поставить?)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 окт 2008, 18:21
Vanofuture
PuCyHOK писал(а)::oops: что писать чтобы картинку в % поставить?)
style="width:50%;height:50%;"
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 окт 2008, 19:16
XxMARSxX
чо опять с укозом кто в курсе?
админка ваще не шрузится, пустая страница
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 окт 2008, 19:20
djanonym
XxMARSxX писал(а):чо опять с укозом кто в курсе?
админка ваще не шрузится, пустая страница
у меня всё нормально

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 окт 2008, 19:33
smoke585
У мну админка грузится, но вот через панель админа нет!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 окт 2008, 20:47
СветилО
Это админ-блок не работал из-за изменений в Юкозе. Щас популяризируют и агитируют голосовать за юкоз
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 окт 2008, 15:56
XxMARSxX
рекорд:
2.3 Кб/сек
именно с такой скоростью открываются UcoZ сайты

Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 окт 2008, 12:09
Ronnie-23
Поменялась кнопка на баре типа голусую за юкоз

Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 окт 2008, 23:11
PuCyHOK
Напиши плз код на страницу изменения своей информации вот такого типа
а то чё-то я не вижу его
Re: ФлудилкО
Добавлено: 25 окт 2008, 07:47
СветилО
Есть только в шаблоне персональная страница пользователя