Страница 54 из 422
Re: забанить ip страны. как?
Добавлено: 17 окт 2008, 15:04
Draft
Vanofuture писал(а):А я узнал о этой возможности лишь летом.
Мог бы предупрдить, вот драфт так и так )))))))))))))))

А то я там мужусь мужусь. Хотель сделать вообще через php и функцией удаленного кода. xD
Кстати юкоз ничего сами насчет этого кода ничего не говорили (мож сами не знают

).
Re: забанить ip страны. как?
Добавлено: 17 окт 2008, 15:29
Vanofuture
Draft писал(а):Мог бы предупрдить, вот драфт так и так )))))))))))))))

Да я забыл, у нас всё-таки по 10 тем в день делается.
Draft писал(а):Кстати юкоз ничего сами насчет этого кода ничего не говорили (мож сами не знают

).
Я о ней узнал именно из одного из постов самого UcoZ'а

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 окт 2008, 21:46
cucYa
Я наверное первый сделаю чат на
UcoZ, чем
AllCity поставит чат

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 окт 2008, 21:51
СветилО
Подскажите, где можно найти красивые кубки для сайта? А то где-то видел, но забыл

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 окт 2008, 22:11
B3rKYT
Топ сайтов юкоза - раздел дизайн. Там куча сайтов с графикой для сайтов!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 окт 2008, 22:16
СветилО
Эт мне мало помогло

Но спс хоть за это. Буду искать
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 окт 2008, 22:21
cucYa
Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 окт 2008, 16:28
Ronnie-23
Опять юкоз не работает!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 окт 2008, 16:31
B3rKYT
Угу. Обновление делают!
А вдруг правда!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 окт 2008, 16:42
evg
Не, юкоз работает, но оооочень медленно.