Страница 53 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 окт 2008, 21:02
google08
какой програмой открывать файлы с расширением *.fb ?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 окт 2008, 21:38
cucYa
google08 писал(а):какой програмой открывать файлы с расширением *.fb ?
http://www.gribuser.ru/xml/fictionbook/2.0/software/FB2Any.exe
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 окт 2008, 19:43
google08
спасибо

Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 окт 2008, 21:01
B3rKYT
1...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 окт 2008, 09:05
AllCity
забанить ip страны. как?
Добавлено: 17 окт 2008, 14:20
Draft
Парни Какого ХУ! Кто знал что <?substr($КОД$,0,4)?> РАБОТАЕТ И БУДЕТ САМ СОКРАШЯТЬ ТЕКСТ ДО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЛИНЫ ?????
Офттоп: сори что не туда
Re: забанить ip страны. как?
Добавлено: 17 окт 2008, 14:26
Vanofuture
Draft писал(а):Кто знал
Оффтопик: Я

Можно даже так сделать — <?substr($КОД$,4)?> тогда текст будет печататься только с четвёртого симбола. Этим способом я в своё время решил проблему несоместимости хелперовского бота и BB-кодов.

Re: забанить ip страны. как?
Добавлено: 17 окт 2008, 14:32
Draft
Vanofuture писал(а):Draft писал(а):Кто знал
Оффтопик: Я

Можно даже так сделать — <?substr($КОД$,4)?> тогда текст будет печататься только с четвёртого симбола. Этим способом я в своё время решил проблему несоместимости хелперовского бота и BB-кодов.

Оффтопик: Блин! Я думал, что использовать substr и strpos можно только в условниках. Я даже вам както задавал вопрос типа можно сократить текст не используя яваскрипт, никто толком не ответил. То, что он работает это замечательно - теперь можно сделать нормальные метатеги и кучу чего нить еще)))

Re: ФлудилкО
Добавлено: 17 окт 2008, 14:46
BeaT 4
Re: забанить ip страны. как?
Добавлено: 17 окт 2008, 15:00
Vanofuture
Draft писал(а):Я даже вам както задавал вопрос типа можно сократить текст не используя яваскрипт, никто толком не ответил.
То было на старом сайте, то бишь до 18 апреля. А я узнал о этой возможности лишь летом.
Оффтопик: перенёс посты в флудилку
