Страница 6 из 6
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 05 фев 2009, 15:52
Task
Давай код

Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 08 фев 2009, 12:14
kozzztya
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 08 фев 2009, 16:13
Task
Не работает

Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 08 фев 2009, 17:41
kozzztya
на своем тестовом сайте проверил все работает. там в четвертом пункте есть разные версии скрипта, попробуй другую
Re: Значок темы форума как на U.Helper
Добавлено: 10 фев 2009, 11:30
Task
Ура все сделал! Я просто два раза подключил биоблиотеку JQ
