Страница 6 из 7

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 03 ноя 2008, 16:50
gusnit@
XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так

всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test

:)

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 04 ноя 2008, 22:08
metoflex
А так чтобы в личку автора выложенного файла отправлялось сделать можете?

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 04 ноя 2008, 23:22
XxMARSxX
metoflex писал(а):А так чтобы в личку автора выложенного файла отправлялось сделать можете?

нет

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 04 ноя 2008, 23:27
XxMARSxX
gusnit@ писал(а):
XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так

всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test

:)


у тебя ошибка в файле Se.xml, ты либо не читал того что я писал либо прочел только половину...

Код: Выделить всё

<input type="hidden" name="a" value="13" /><input type="hidden" name="s" value="304" /><input type="hidden" name="s" value="304" />


измени на

Код: Выделить всё

<input type="hidden" name="a" value="13" /><input type="hidden" name="t" value="1" /><input type="hidden" name="s" value="304" />

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 05 ноя 2008, 09:06
gusnit@
XxMARSxX всё сейчас работает. Спасибо :)

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 09 ноя 2008, 23:34
VoVaNy
блин(( аможно сделать, чтобы письмо приходило в личку? через ту же систему ajax

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 09 ноя 2008, 23:39
XxMARSxX
VoVaNy писал(а):блин(( аможно сделать, чтобы письмо приходило в личку? через ту же систему ajax

нет

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 26 ноя 2008, 16:44
ToM@TiK
извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 26 ноя 2008, 18:06
XxMARSxX
ToM@TiK писал(а):извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?

см. предыдущее сообщение :evil:

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

Добавлено: 26 ноя 2008, 18:23
ToM@TiK
XxMARSxX писал(а):
ToM@TiK писал(а):извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?

см. предыдущее сообщение :evil:


Сори не увидел я просто смотрел первый пост и всё сори :oops: