Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Добавлено: 03 ноя 2008, 16:50
XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так
всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test

Все о программировании, веб‑разработке и электронике.
https://web-codes.net/
XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так

metoflex писал(а):А так чтобы в личку автора выложенного файла отправлялось сделать можете?
gusnit@ писал(а):XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так
всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test
Код: Выделить всё
<input type="hidden" name="a" value="13" /><input type="hidden" name="s" value="304" /><input type="hidden" name="s" value="304" />Код: Выделить всё
<input type="hidden" name="a" value="13" /><input type="hidden" name="t" value="1" /><input type="hidden" name="s" value="304" />
VoVaNy писал(а):блин(( аможно сделать, чтобы письмо приходило в личку? через ту же систему ajax
ToM@TiK писал(а):извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?

XxMARSxX писал(а):ToM@TiK писал(а):извините а можно сделать чтоб приходило в ЛС админу?
см. предыдущее сообщение
