Страница 50 из 422

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 21:42
AllCity
Кто хотел чат так вот помогите тогда найти чат и чтоб он интегрировался с phpbb3 :D ну или простой.
А вот что я нашел:
http://elfet.ru/elfchat/ - помоем супер только не можно вывести на главную миничат.
http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... 0&t=543865 - так себе не очень понравилось.
https://blueimp.net/ajax/ - делает нагрузку по моему да и глючит у некоторых он!

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 21:55
Vanofuture
AllCity писал(а):http://elfet.ru/elfchat/ - помоем супер только не можно вывести на главную миничат

Вот этот самый класс. А на главной, он не так уж и нужен. :)

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 21:56
cucYa
AllCity писал(а):Кто хотел чат так вот помогите тогда найти чат и чтоб он интегрировался с phpbb3 :D ну или простой.
А вот что я нашел:
http://elfet.ru/elfchat/ - помоем супер только не можно вывести на главную миничат.
http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... 0&t=543865 - так себе не очень понравилось.
https://blueimp.net/ajax/ - делает нагрузку по моему да и глючит у некоторых он!


Ставь любой :twisted: и ссылки открываются не через _blank

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 21:59
AllCity
Vanofuture писал(а):
AllCity писал(а):
http://elfet.ru/elfchat/ - помоем супер только не можно вывести на главную миничат

Вот этот самый класс. А на главной, он не так уж и нужен. :)

:)
cucYa писал(а):и ссылки открываются не через _blank

viewtopic.php?p=11119#p11119

Тест 1 http://web-codes.net/
Тест 2 http://web-codes.net

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 22:00
cucYa
Ты это дописал, этого не было раньше :D :twisted:

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 22:01
AllCity
Это уже давно дописано :lol:

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 22:03
cucYa
AllCity писал(а):Это уже давно дописано :lol:

Я давно читал :D как только ты запостил ... вотЪ :lol:

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 22:12
Vanofuture
Как думаете UcoZ заблочит сайт если в рекламном баре поменять ссылку кнопки "Создать сайт" на свою партнёрскую? :oops:

Re: ФлудилкО

Добавлено: 11 окт 2008, 22:14
AllCity
Да, на фтп читал :)

Re: ФлудилкО

Добавлено: 12 окт 2008, 18:34
AllCity
Народ у кого есть нормальный скрипт редиректа от внешних ссылок (go.php).

Код: Выделить всё

<?
header
("Location: $go");
?>

не придлогать :)