Страница 50 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 21:42
AllCity
Кто хотел чат так вот помогите тогда найти чат и чтоб он интегрировался с phpbb3

ну или простой.
А вот что я нашел:
http://elfet.ru/elfchat/ - помоем супер только не можно вывести на главную миничат.
http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... 0&t=543865 - так себе не очень понравилось.
https://blueimp.net/ajax/ - делает нагрузку по моему да и глючит у некоторых он!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 21:55
Vanofuture
Вот этот самый класс. А на главной, он не так уж и нужен.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 21:56
cucYa
Ставь любой
и ссылки открываются не через _blank
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 21:59
AllCity
Vanofuture писал(а):
Вот этот самый класс. А на главной, он не так уж и нужен.

cucYa писал(а):и ссылки открываются не через _blank
viewtopic.php?p=11119#p11119
Тест 1
http://web-codes.net/
Тест 2
http://web-codes.net
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 22:00
cucYa
Ты это дописал, этого не было раньше

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 22:01
AllCity
Это уже давно дописано

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 22:03
cucYa
AllCity писал(а):Это уже давно дописано

Я давно читал

как только ты запостил ... вотЪ

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 22:12
Vanofuture
Как думаете UcoZ заблочит сайт если в рекламном баре поменять ссылку кнопки "Создать сайт" на свою партнёрскую?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 22:14
AllCity
Да, на фтп читал

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 окт 2008, 18:34
AllCity
Народ у кого есть нормальный скрипт редиректа от внешних ссылок (go.php).
не придлогать
