Страница 49 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 окт 2008, 21:34
СветилО
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 окт 2008, 22:08
cucYa
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
тЕма ВедЪ флуДИлк0

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 11:35
Vanofuture
Соглашусь с Цуцем(надеюсь правильно написал), чат точно не помешает

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 12:00
cucYa
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 13:20
botanic
ФЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД! РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 13:21
botanic
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 13:36
google08
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 14:26
AllCity
Почему стоит там старая реклама

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 15:17
google08
AllCity писал(а):Почему стоит там старая реклама

старую ведь убрали

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 окт 2008, 20:21
cucYa
google08 писал(а):AllCity писал(а):Почему стоит там старая реклама

старую ведь убрали

и чё ?

у меня тоже старая
