ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
СветилО
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:09

Re: ФлудилкО

Сообщение СветилО »

Марс, посмотри тут - http://catalog.i.ua/?q=ix
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ФлудилкО

Сообщение cucYa »

кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ! :twisted:
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ! :twisted:
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ! :twisted:
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ! :twisted:
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ! :twisted:
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ! :twisted:
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ! :twisted:

тЕма ВедЪ флуДИлк0 :lol: :twisted:
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

Соглашусь с Цуцем(надеюсь правильно написал), чат точно не помешает :)
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ФлудилкО

Сообщение cucYa »

Vanofuture писал(а):Соглашусь с Цуцем(надеюсь правильно написал), чат точно не помешает :)

суслик йа :lol: :x :oops:
Аватара пользователя
botanic
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:49

Re: ФлудилкО

Сообщение botanic »

ФЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД! РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
Учусь Яваскрипту! Тупить теперь буду меньше)
Аватара пользователя
botanic
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 18:49

Re: ФлудилкО

Сообщение botanic »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Учусь Яваскрипту! Тупить теперь буду меньше)
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: ФлудилкО

Сообщение google08 »

http://4ucoz.net.ru/forum - убрал рекламу?
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

Почему стоит там старая реклама :D
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: ФлудилкО

Сообщение google08 »

AllCity писал(а):Почему стоит там старая реклама :D

старую ведь убрали :lol:
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
cucYa
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47

Re: ФлудилкО

Сообщение cucYa »

google08 писал(а):
AllCity писал(а):Почему стоит там старая реклама :D

старую ведь убрали :lol:

и чё ? :D у меня тоже старая :D
Ответить