ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Марс, посмотри тут - http://catalog.i.ua/?q=ix
Re: ФлудилкО
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
тЕма ВедЪ флуДИлк0

кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
кто за ЧАТ!? Я ЗА ЧАТ!
тЕма ВедЪ флуДИлк0

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Соглашусь с Цуцем(надеюсь правильно написал), чат точно не помешает 

Re: ФлудилкО
Vanofuture писал(а):Соглашусь с Цуцем(надеюсь правильно написал), чат точно не помешает
суслик йа

Re: ФлудилкО
ФЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД! РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
Учусь Яваскрипту! Тупить теперь буду меньше)
Re: ФлудилкО
http://4ucoz.net.ru/forum - убрал рекламу?
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Почему стоит там старая реклама
старую ведь убрали

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
google08 писал(а):AllCity писал(а):Почему стоит там старая реклама
старую ведь убрали
и чё ?
у меня тоже старая 