XxMARSxX писал(а):более менее здравый смысл думаю получится так: Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим. Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.
Спс надеюсь теперь ботов не будет на сайте
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 окт 2008, 13:15
cucYa
AllCity писал(а):
XxMARSxX писал(а):более менее здравый смысл думаю получится так: Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим. Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.
Спс надеюсь теперь ботов не будет на сайте
Хочучаточенаxочецанасялькина
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 окт 2008, 19:12
AllCity
Опять укоз не работает
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 окт 2008, 19:20
B3rKYT
Меня вчера только разбанили видимо, сайты только заработали и опять. пусть обновляют скорее все и стабильно начинают работать
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 окт 2008, 19:30
cucYa
B3rKYT писал(а):Меня вчера только разбанили видимо, сайты только заработали и опять. пусть обновляют скорее все и стабильно начинают работать
у меня панель администратора разъехалась вся
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 окт 2008, 22:34
XxMARSxX
хм, а у меня все ок, и реклама куда-то делась
Re: ФлудилкО
Добавлено: 09 окт 2008, 15:41
PuCyHOK
2ОлСити, почему вашу кнопку не ивдно на моём сайте ?=)