Страница 46 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 окт 2008, 22:00
AllCity
Верну только какой так как этот делает нагрузку на MySQL

Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 окт 2008, 22:05
cucYa
любой, лиж бы сообщения отправлял

Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 окт 2008, 23:10
PuCyHOK

как на страницах /index/0-6 написать лого вверху?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 окт 2008, 23:18
cucYa
PuCyHOK писал(а)::lol: как на страницах /index/0-6 написать лого вверху?

написать - лого
1. картинку
2. слово
3. скрипт ? ::D:D:D
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 окт 2008, 23:23
PuCyHOK
слово или картинку
и ещё вопрос что мне сделать с лисой,меня просят отправить отчет об ошибки когда я хочу проверить почту на мейл.ру и когда ещё на некоторые сайты захожу?
1)Переустанавливал
2)вроде обновлял
3)Такая херь случилась после последнего обновления

Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 окт 2008, 16:33
PuCyHOK
слово или картинку
как оперу сделать браузером по умолчанию?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 окт 2008, 16:57
smoke585
PuCyHOK писал(а):как оперу сделать браузером по умолчанию?
При запуске нажать "ДА" или в настройках!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 окт 2008, 17:04
PuCyHOK
ппц ты умен =) в нас тройках каких,где и по какому вею мне ити?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 окт 2008, 22:30
PuCyHOK
киньте плз ссылочку где можно часы на сайт поставить,тоесть их код взять.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 06 окт 2008, 22:35
AllCity