Страница 44 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 14:40
B3rKYT
Vanofuture писал(а):Всё сайты или только некоторые сервера?
Работает только 20 сервер и то с перебоями

Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 18:06
B3rKYT
Никто не ответит?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 21:42
PuCyHOK
B3rKYT писал(а):Никто не ответит?

на что не ответили?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 22:11
B3rKYT
на той странице вопрос был. У всех сайты на юкоз глючат или у меня только?
работает только 20 серв, остальные сайты вобще не грузятся

Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 22:15
AllCity
У меня все работает

Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 22:44
PuCyHOK
у меня тоже всё норм.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 22:56
Vanofuture
Всё ok и у меня.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 22:57
B3rKYT
а у меня уже дня 3-4 все сайты глючат. На минут 5 доступны, а потом часа на 2 не грузятся. Я уже и браузеры разные пробовал, и кэш чистил. Может провайдер что творит? о_О
Или я дубею

Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 23:02
AllCity
Скорее всего тебя ucoz банит

Re: ФлудилкО
Добавлено: 04 окт 2008, 23:11
B3rKYT
за что? о_О
Как бан обойти?
