Страница 5 из 6
Re: Набор модераторов!
Добавлено: 14 янв 2009, 23:21
AllCity
Вот победители по результатам голосования: Draft, B3rKYT, google08.
Всем модерам, поставлен испытательный срок один месяц (права модеров немного урезал!).
А vip-moto и smoke585 будут на замену если один из модеров не пройдет испытательный срок (конечно если захотят)!
Re: Набор модераторов!
Добавлено: 15 янв 2009, 15:19
BL_AF
А когда следующий набор будет?
Re: Набор модераторов!
Добавлено: 15 янв 2009, 18:54
smoke585
Если заявку подавал, то конечно хочу быть модером, не просто же так...

Re: Набор модераторов!
Добавлено: 27 янв 2009, 23:30
AllCity
smoke585 модератором еще хочешь быть?
А то вижу
СветилО очень редко заходит!
Последнее посещение: 19 янв 2009, 22:19

и это уже не раз, можно хотя бы написать в ЛС.
smoke585 жду ответа.
Re: Набор модераторов!
Добавлено: 28 янв 2009, 09:55
smoke585
ОК, согласен...

Re: Набор модераторов!
Добавлено: 28 янв 2009, 13:04
smoke585
Хочу...
Re: Набор модераторов!
Добавлено: 28 янв 2009, 14:38
AllCity
smoke585, месяц испытательный срок.
Re: Набор модераторов!
Добавлено: 28 янв 2009, 14:50
smoke585
Ага...

Re: Набор модераторов!
Добавлено: 24 фев 2009, 21:32
symbian9
AllCity че меня не берешь.. ? не помешаю ведь
Re: Набор модераторов!
Добавлено: 24 фев 2009, 21:42
Vanofuture
symbian9 писал(а):AllCity че меня не берешь.. ? не помешаю ведь
Читать умеешь? Вот и читай тему с начала до конца! 