Страница 391 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:26
Smoke
BeaT 4, да все равно оперу не юзаю
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:33
AllCity
XxMARSxX, не все еще потеряно

меня один раз спасла эта штука
Отмена изменений с помощью Восстановления системы попробуй может поможет

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:38
AllCity
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:55
XxMARSxX
Draft писал(а):AllCity, ы у меня около тысячи закладок собиралось с 2005 года. Если я их потеряю (хотя я копий понаделал), то я аптенку точно убъюсь
П.С. У оперы есть фича, что все закладки можно хранить на их серваках и получать доступ к ним с других компов и с оперы мини (удобно имхо).
аналогично, там была туева хуча закладок, адресов, паролей на некоторых сайтах, на которые я теперь даже линки не вспомню и т.д. и т.п. и см. на обороте.
AllCity писал(а):XxMARSxX, не все еще потеряно

меня один раз спасла эта штука
Отмена изменений с помощью Восстановления системы попробуй может поможет

.
все бы ничего, только я отключил восстановление и стер все точки за минуту до того как удалил профиль

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:59
AllCity
Ставь Xmarks тогда сможешь восстанавливать с любого компа закладки по желанию пароли.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 15:50
Draft
XxMARSxX писал(а):все бы ничего, только я отключил восстановление и стер все точки за минуту до того как удалил профиль
Жесткач, у самого подобные ситуации были
на последок можно попробовать утилиты для восстановления файлов. Мне как-то после неудачного смещения двух разделов через партитион магик, помогла только одна
прога (кряка нужна), остальные просто не находили
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 16:45
XxMARSxX
AllCity писал(а):Ставь Xmarks тогда сможешь восстанавливать с любого компа закладки по желанию пароли.
что-то я не горю желанием хранить свои пароли и закладки где-то в инете
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 17:10
AllCity
Запусти свой сервер и храни там

(в настройках изменяется).
А пароли по желанию можно хранить вмести с закладками.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 17:26
XxMARSxX
Draft писал(а):на последок можно попробовать утилиты для восстановления файлов. Мне как-то после неудачного смещения двух разделов через партитион магик, помогла только одна
прога (кряка нужна), остальные просто не находили
требует права администратора, под админом вылетает при любом действии
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 июл 2009, 22:49
PuCyHOK
Если кто знает, напишите пожалуйста название какой-нибудь программы для конвертирования видео mkv в avi
ЗЫ mkvtoavi ftopky, ну или декодер подходящий мне скиньте, а то у меня почему-то не грузит видео...