Страница 390 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 июл 2009, 02:02
AllCity
Draft, заменить путь к RSS и готово

там тоже только на JS он работает.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 июл 2009, 02:06
Draft
AllCity, а эффекты есть? )
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 июл 2009, 08:28
AllCity
Да
Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 июл 2009, 15:32
XxMARSxX
фак у меня траур...
...я убил профиль ФФ

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 12:56
Draft
XxMARSxX писал(а):я убил профиль ФФ
Типа закладки чтоли? (я нубъ по фф)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 12:57
AllCity
Draft, ага и дополнения
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:11
Draft
AllCity, ы у меня около тысячи закладок собиралось с 2005 года. Если я их потеряю (хотя я копий понаделал), то я аптенку точно убъюсь
П.С. У оперы есть фича, что все закладки можно хранить на их серваках и получать доступ к ним с других компов и с оперы мини (удобно имхо).
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:13
Smoke
Draft, по моему называется "Синхронизация"?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:21
BeaT 4
Плин .. а че я незнал, столько нужных закладок терял постоянно

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июл 2009, 13:22
BeaT 4
Smoke, да Файл - синхронизировать Opera .. я уже зарегался
