Страница 389 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 июл 2009, 14:42
Pavluxa
Demo, -
Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 июл 2009, 16:27
AllCity
Draft,
RSS тикер. Новости в ленточном виде такая штука есть на phpBB (мод)

Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 июл 2009, 18:01
Demo
Now
-12 
Vanofuture && XxMARSxX

Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 июл 2009, 18:01
Vadim
Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 июл 2009, 18:09
Vanofuture
Demo, ща
-666 влеплю

Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 июл 2009, 19:01
XxMARSxX
Vanofuture, ну да -666 круче любого миллиона плюсов

Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 июл 2009, 21:54
AllCity
Кому тогда -666 сразу влепить?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 21 июл 2009, 21:57
PuCyHOK
AllCity, мне, только не -666 а -667 т.к. у меня уже +1 есть

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 июл 2009, 00:59
Smoke
21.07.2009 - Добавлена карма в профиль пользователя, также простой пользователь может давать один + или - раз в 12 часов

Я только заметил, что могу изменять карму сколько хочу
Внимание АКЦИЯ!+100 в карму теперь
продается по супер цене -
всего 5$! СПЕШИТЕ!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 22 июл 2009, 01:58
Draft
AllCity писал(а):Draft, RSS тикер. Новости в ленточном виде такая штука есть на phpBB (мод)
Это для юкоза (не переделка)
