Страница 385 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 июл 2009, 18:00
Vanofuture
Vadim, вот мне и интересно почему пишет что их 2(а это уже странно, я никому ничего не говорил), а во-вторых почему их невидно

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 июл 2009, 18:02
Vadim
Vanofuture, ну вот я добавился - и там все показалось

Аккаунты начали за тобой следить, и их потом удалили (наверное

)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 июл 2009, 18:04
Vanofuture
Vadim писал(а):Аккаунты начали за тобой следить, и их потом удалили (наверное )
Только появился, а меня уже призраки приследуют...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 июл 2009, 18:05
Vadim
Vanofuture, ну это у всех бывает

Меня даже Ющенко зафолловил. Чем не призрак?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 июл 2009, 21:06
Smoke
Хай всем, я на море загораю хд В пятницу приеду домой

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 июл 2009, 21:47
PuCyHOK
Smoke, на каком?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 июл 2009, 21:50
Vadim
PuCyHOK, его нету с нами

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 июл 2009, 22:22
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 18 июл 2009, 06:12
Zeppter
аллсити а для чего тебе в css:
font-size:100%;
and
margin:0;

Re: ФлудилкО
Добавлено: 19 июл 2009, 22:47
PuCyHOK
я не буду против, если кто-нибудь напишет мне название этой песни
http://i33.beon.ru/1/72/597201/1/0.mp3