Страница 384 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 июл 2009, 21:57
PuCyHOK
Smoke, 50$ на
R231643362941
AllCity, лень было вычеркивать, я скопировал просто из адресной строки

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 июл 2009, 22:48
Smoke
У кого есть скрипт
ФИШИНГА
- в личку...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 июл 2009, 21:40
Sprutik
Зачем попап парнухи? это

ж грубо
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 июл 2009, 22:19
PuCyHOK
Sprutik, если не чистишь каждый день кукис, то этот поп не видно...я кстати всего три раза его видел =)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 июл 2009, 22:32
SOKOJI
Sprutik, во-первых не поп-ап, а клик-андер, а во-вторых, его видят только гости

Re: ФлудилкО
Добавлено: 12 июл 2009, 22:55
Draft
SOKOJI писал(а): его видят только гости
а еще Яндекс начал видеть, и банить сайт естев-но.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 июл 2009, 07:42
AllCity
Код: Выделить всё
<!-- IF not S_USER_LOGGED_IN and not S_IS_BOT -->
.................
<!-- ENDIF -->
рулит 
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 июл 2009, 16:58
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 июл 2009, 17:47
Vanofuture
Тут есть шарящие в твиттере? А то меня там некоторые моменты смущают.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 14 июл 2009, 17:59
Vadim