Страница 382 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 июл 2009, 19:24
SOKOJI
XxMARSxX, я только примерную схему предложил. Можно не по хостам, а по кол-ву зарегистрированных и т.п. А вообще, без толку обсуждать этот момент, нас все равно никто не услышит.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 июл 2009, 19:26
Smoke
+1
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 июл 2009, 21:52
Zeppter
все равно скоро будет обычный ucoz и pro.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 июл 2009, 22:05
Draft
Zeppter писал(а):все равно скоро будет обычный ucoz и pro.
не факт еще.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 июл 2009, 22:29
XxMARSxX
SOKOJI писал(а):XxMARSxX, я только примерную схему предложил. Можно не по хостам, а по кол-ву зарегистрированных и т.п. А вообще, без толку обсуждать этот момент, нас все равно никто не услышит.
просто интересно, когда настанет тот миг, когда юкозу будет важно качество сайтов расположенных на нем?
уже начали модерировать сайты и делить нормальные сайты, не нормальные сайты и говносайты (
суки отнесли один мой сайт к ненормальным)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 июл 2009, 15:41
Zeppter

cool )
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 июл 2009, 16:21
SOKOJI
Zeppter, где такую купить можно?! Ссылку в студию!
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 июл 2009, 16:28
AllCity
В паинте

.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 июл 2009, 16:52
downloadfile
AllCity,

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 июл 2009, 17:08
downloadfile

ура гавнософт ищет талантов всего за 10$
http://megasoft.3dn.ru/forum/65-28921 
(вот кадры че только не сделают ради позора и бабла)