Страница 381 из 422

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 13:27
Draft
Ваще нафиг закрыть юкоз, и весь рунет очистится от быдло-сайтов :twisted: .

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 15:33
XxMARSxX
downloadfile писал(а)::D ну это да ну если у когото руки нормально растут то их то не закидают :D , ну если так подумать то тест прикольная вещь будет)))

Руки тут не причем, тут сам бренд uCoz за все говорит
для большинста непосвященных или бородатых дядек линухоедов это означает: "я лошара, у меня нубосайт, в системе для блондинок и сделал я его большим пальцем левой ноги"

Zeppter писал(а):А руки то тут причем? тут мозг.
Если ты канешно не вспомнил про мое предложение с порнушкой :twisted: :twisted: :twisted:

Вот тут конечно мозг нужен

Vadim писал(а):Даешь регистрацию на юкозе по инвайтам!

+1 или платной, баксов так 25 - единичная плата за регистрацию

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 15:39
Draft
XxMARSxX писал(а):баксов так 25 - единичная плата за регистрацию

+100500

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 15:56
PuCyHOK
вам щас легко говорить,у вас есть доход с сайтов или чего-то связанного с сайтами,а что делать тем, кто только начинает? им придется уже чисто из кармана брать, чтобы научится только озам HTML`а

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 16:19
XxMARSxX
PuCyHOK, тот кто начинает, все-равно будет покупать домен и хостинг...
а те кто начинает лепить херню типа сайтов, "как срубить миллиард денег" или "мая супир саит гиде ест всьо"
а если регистрация будет платной, то юзер сначала оценит надобность своего сайта и стоит ли он того, чтобы тратить на него деньги, а если оценить не может - то заплатит баксов 20 хотябы на домен и хостинг, заработает $1.25 и поймет что эта затея была глупой и в следующий раз создаст новый сайт более интересный, либо осознает, что сайты ему создавать не дано

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 16:42
SOKOJI
Лучше сделать следующую схему:
Юзер при регистрации платит, к примеру $20, создает сайт, раскручивает его. Если сайт признается посещаемым (к примеру, в течении недели хосты не падают ниже 100), то ему возвращают $20 (либо оказывают дополнительные бесплатные услуги, например, раскрутку).

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 17:02
Vadim
Zeppter, ну а представь, если такое случится? Количество говносайтов резко уменьшится.

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 18:23
Zeppter
я и не спорю. Я например если б сейчас начинал, то не платил бы.

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 19:14
Smoke
Ладно хорош мечтать, пока (и я думаю надолго) uCoz бесплатен xD :D

Re: ФлудилкО

Добавлено: 10 июл 2009, 19:19
XxMARSxX
SOKOJI писал(а):Лучше сделать следующую схему:
Юзер при регистрации платит, к примеру $20, создает сайт, раскручивает его. Если сайт признается посещаемым (к примеру, в течении недели хосты не падают ниже 100), то ему возвращают $20 (либо оказывают дополнительные бесплатные услуги, например, раскрутку).

бред, уследить за таким будет не просто, да и плюс, кто мешает купить клики или показы?

купил тышшу кликов за 5$, зато 15 вернул, а если автосерфинг бесплатный так вернул все 20

подчеркиваю бред полнейший