Страница 362 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июн 2009, 18:36
BeaT 4
smoke, и тебя туда же

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июн 2009, 19:14
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июн 2009, 20:20
XxMARSxX
Дайте еще чота чтобы ватермарк вставил, то что AllCity убогая слишком
та что драфт давал супер, только виснет на 1%те...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июн 2009, 21:40
AllCity
XxMARSxX писал(а):убогая слишком
а что там не так

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июн 2009, 21:43
PuCyHOK
помнится мне кто-то говоорил название программы для просмотра avi файлов
но я забыл её название....при включение её загрузка похожа на загрузку проги для ftp FileZilla
там ещё конус оранжевый
помогите плз название вспомнить =)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июн 2009, 22:06
BeaT 4
PuCyHOK, VLC media player ..
Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июн 2009, 22:10
Zeppter
PuCyHOK, virtual dub
--------
подскажите где можно продать iframe трафик подороже

Re: ФлудилкО
Добавлено: 23 июн 2009, 22:21
XxMARSxX
AllCity писал(а):XxMARSxX писал(а):убогая слишком
а что там не так

во первых из 100 метрового файла делает гиговый
во вторых не хочет понимать прозрачный фон ватермарка
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 июн 2009, 00:37
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 24 июн 2009, 18:52
XxMARSxX