Страница 37 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 29 авг 2008, 10:51
AllCity
зато новую рекламу убрать раз плюнуть
Re: ФлудилкО
Добавлено: 29 авг 2008, 18:25
IXNN_king
AllCity писал(а):зато новую рекламу убрать раз плюнуть
Андрюх ты жжешь

А ниче если сайтег забанют?
Кстати как ЮКОЗОВЦЫ определяют скрыта реклама или нет? Если по группе гости то можно и скрыть

Re: ФлудилкО
Добавлено: 29 авг 2008, 19:19
XxMARSxX
IXNN_king, сейчас роботы бывают разные как по применению так и по функциональности...
в некий период либо постоянно запускается робот который сканирует юкоз сайты, за пару секунд получает всю нужную информацию которую записуют в лог, потом только админы берут список из лога и жмут кнопку бан, по-этому сайты банются без разбирательств, т.к. если бы инфу собирал и обрабатывал бы человек, можно было бы обойтись предупреждением
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 сен 2008, 13:40
PuCyHOK

Не ждали,а я пришёл^^

ф Феодосии хорошая погодка))
Re: ФлудилкО
Добавлено: 01 сен 2008, 15:25
google08
PuCyHOK писал(а)::lol: Не ждали,а я пришёл^^

ф Феодосии хорошая погодка))
Я там кстати позавчера оттуда приехал!!!

Ты там долго отдыхал?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 сен 2008, 00:04
Zeppter
Атакуете Украину??? Я живу возле моря мне класС!!! тока осень уже

Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 сен 2008, 17:05
PuCyHOK
2гугл,я во вторник дома тока будту.А ты где оттыхал?часное или понсионат?)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 05 сен 2008, 20:10
google08
PuCyHOK писал(а):2гугл,я во вторник дома тока будту.А ты где оттыхал?часное или понсионат?)
У нас там своя квартира))в центре ..Возле центрального гастронома
Ты из астории заходил?)или откуда?Я на щите видел,что там есть интернет доступ))
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 сен 2008, 17:49
PuCyHOK
я не в центре был,а где-то у края

в пансионате "Звездный"
Люди помагайте,приехал вот я с моря,захожу на свой сайт через оперу и снизу виже заблокираванное всплывающие окно,а в нем сайт+18

Откуда это и как это убрать?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 сен 2008, 09:09
PuCyHOK

Где и как надо прописать UTF-8 чтобы этот
текст смотрелся на нормальном языке?)
плз help.