Код: Выделить всё
#pu---pn {display:none;}
А ниче если сайтег забанют?


Не ждали,а я пришёл^^
ф Феодосии хорошая погодка))
(с) cuclikPuCyHOK писал(а)::lol: Не ждали,а я пришёл^^ф Феодосии хорошая погодка))
Ты там долго отдыхал? 

(с) cuclikPuCyHOK писал(а):2гугл,я во вторник дома тока будту.А ты где оттыхал?часное или понсионат?)
в пансионате "Звездный"
Откуда это и как это убрать?
(с) cuclik
(с) cuclik