Страница 307 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 май 2009, 15:47
BeaT 4
и нам все гомносайтики типа хелпера алсити(ну последний врятли) не равня.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 май 2009, 22:55
Pavluxa
Какой прогой редактировать favicon (формат .ico)

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 май 2009, 22:58
XxMARSxX
фотошоп или его аналог типа Гима или Корел Фото-Пейнт
Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 май 2009, 23:08
Pavluxa
XxMARSxX,
Photoshop CS 2 - Не редактирует...=(
Ошибка:

Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 май 2009, 23:25
XxMARSxX
Тогда перегоняй в png(или в гиф не помню) и редактируй потом обратно в ico
конферторов различный в инете как грязи
Re: ФлудилкО
Добавлено: 15 май 2009, 23:31
Zeppter
png
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 май 2009, 07:13
Vanofuture
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 май 2009, 08:56
google08
Vanofuture, ушел материалы проверять...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 май 2009, 09:17
Vanofuture
google08 писал(а):Vanofuture, ушел материалы проверять...
Я уже 3 форума просмотрел, скоро запостю.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 16 май 2009, 09:23
google08