Общение на любую тему и многое другое!
-
BeaT 4
- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26
Сообщение
BeaT 4 »
и нам все гомносайтики типа хелпера алсити(ну последний врятли) не равня.

-
Pavluxa
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:20
Сообщение
Pavluxa »
Какой прогой редактировать favicon (формат .ico)

-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
фотошоп или его аналог типа Гима или Корел Фото-Пейнт
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
Pavluxa
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:20
Сообщение
Pavluxa »
XxMARSxX,
Photoshop CS 2 - Не редактирует...=(
Ошибка:

-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Тогда перегоняй в png(или в гиф не помню) и редактируй потом обратно в ico
конферторов различный в инете как грязи
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
google08
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 »
Vanofuture, ушел материалы проверять...
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture »
google08 писал(а):Vanofuture, ушел материалы проверять...
Я уже 3 форума просмотрел, скоро запостю.
-
google08
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 »
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика