Страница 303 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 20:48
B3rKYT
smoke писал(а):лучге
Парень, ты же с Нижнего Новгорода, это же Россия! Стыдно свой язык не знать!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 21:08
Smoke
B3rKYT писал(а):smoke писал(а):лучге
Парень, ты же с Нижнего Новгорода, это же Россия! Стыдно свой язык не знать!

Ты так говоришь, как будто я специально...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 21:31
B3rKYT
smoke, Так я же не знаю - специально ты или нет. Просто уже до того исковеркали русский язык, что часть сайтов в интернете (и ~50-60% сайтов uCoz) вообще читать невозможно, раздражает... Ну ладно, молчу.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 22:06
Smoke
У меня ФФ проверяет орфографию...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 22:16
XxMARSxX
а мне проверка орфографии не нужна!

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 22:53
BeaT 4
Наконецто, я дома

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 22:56
Smoke
Народ я шас об стенку убьюсь...
viewtopic.php?p=27496#p27496
Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 23:09
BeaT 4
smoke, Дай хоть код через который етот аякс выводиться.

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 23:24
Smoke
Код: Выделить всё
href="javascript:openLayerA('sobrform','$HOME_PAGE_LINK$publ/0-0-0-0-1','Собрать форму для сайта | U.Link','700','450','auto');"

Re: ФлудилкО
Добавлено: 13 май 2009, 23:31
XxMARSxX
и где тут аякс
smoke, а ну дай ссылку на свой мегановый и мегакрутой проект
