Страница 299 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 10 май 2009, 22:57
Zeppter
google08,

Прикольно читать чужую почту ХД
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 00:17
XxMARSxX
народ никто не встречал описание uBot'a ?
как часто он сканирует страницы, или откуда берутся страницы в новом поиске?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 01:31
Draft
XxMARSxX, ко мне он ни разу не заходил
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 01:37
XxMARSxX
ко мне заходил пару раз... но в поиске по сайту, как бы это не смешно звучало только те результаты, которые просканированы гуглом
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 02:18
Draft
XxMARSxX писал(а):как бы это не смешно звучало только те результаты, которые просканированы гуглом
Обновление через жопу сделанно.
Оффтопик: Уже пишу свою CMS задолбали меня эти проблемы с поисковиками, лагами, да и функционала юкоза уже не хватает
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 10:08
XxMARSxX
я тоже пару лет назад писал...
умёрло еще не родившись
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 10:09
google08
Draft, что-то новое... С кем ее пишешь?

Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 10:30
XxMARSxX
все забытое старое
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 11:39
Zeppter
А я у аллсити рипнул
|X| 
Re: ФлудилкО
Добавлено: 11 май 2009, 11:40
google08
Zeppter, возьми пирожок
