Страница 295 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 май 2009, 23:18
Smoke
BeaT 4 писал(а):Круто

Фигня
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 май 2009, 23:25
PuCyHOK
Re: ФлудилкО
Добавлено: 07 май 2009, 23:34
BeaT 4
smoke писал(а):Фигня
Ну незнаю, у меня какоето странное чувство поевляется после посещения етого сайта

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 май 2009, 01:03
XxMARSxX
это банальная копия сайта, вот убейте адрес не записал, там то же самое сделано, было но в виде окон аля окна интерфейса какой-то неизветсной ОС
хотя не исключено, что их делал один и тот же человек
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 май 2009, 04:45
Vanofuture
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
<--- 1111 xD
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 май 2009, 12:53
Zeppter
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 май 2009, 14:13
Vanofuture
Zeppter, никак, он спец. для xcinema сделан, а переделывать лень.
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 май 2009, 14:22
Zeppter
прийдется юзать другой... Нашел на jq красиво, плавно появляется.... Но не закрывается

Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 май 2009, 14:34
Smoke
Из меню переделай...
Re: ФлудилкО
Добавлено: 08 май 2009, 14:46
Zeppter
smoke, дык дайте код )
