Страница 30 из 49
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 12:09
Vanofuture
PuCyHOK, всё ok.
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 12:40
Task
А че оценивать? Обычный, простой дизайн...ИМХО
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 13:29
XxMARSxX
вот именно простой дизайн ничего лишнего... если не вдаваться в подробности то и выглядит нормально
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 13:38
Smoke
BeaT 4, с чего ты взял, что фильмов новых не будет? а? У нас быстрее все появляется))
Скоро на ФТП суну ИП фильтр, и вы не сможите смотреть, так, что не реклама!
Я чето не понял этой строчки:
Как сказал
Marsя уже давно понял, хочешь сделать что-то интересное для своих пользователей, не оставляй ссылку на свой сайт тут на AllCity
Остальное почти исправил...
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 13:50
XxMARSxX
смысл строчки в 4х словах: "Запостил ссылку, жди плагиата..."
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 16:25
Smoke
Понятно!
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 18:02
Ronnie-23
Task писал(а):А че оценивать? Обычный, простой дизайн...ИМХО
Во-первых сделанный самим дизайн полностью! Во-вторых обычный и простой, а какой другой должен быть? Разкрашен флешками и картинками и весом с 4 мегабайта?
XxMARSxX писал(а):вот именно простой дизайн ничего лишнего... если не вдаваться в подробности то и выглядит нормально
спасибо, а что значит если не вдаваться в подробности? Есть проблемы в исходнике?
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 18:26
Task
Ronnie-23 писал(а):Task писал(а):А че оценивать? Обычный, простой дизайн...ИМХО
Во-первых сделанный самим дизайн полностью! Во-вторых обычный и простой, а какой другой должен быть? Разкрашен флешками и картинками и весом с 4 мегабайта?
XxMARSxX писал(а):вот именно простой дизайн ничего лишнего... если не вдаваться в подробности то и выглядит нормально
спасибо, а что значит если не вдаваться в подробности? Есть проблемы в исходнике?
Слушай, ты вообще то попросил чтобы оценили? Вот это мое мнение. Я не сказал не че про флешки, просто по мне не очень(каждому свое). То что ты его сам сделал, медаль дать?

РаЗкрашен пишется через "с"

Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 18:57
Smoke
Я такой диз видел где то...
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 22:15
glebero4ek