Страница 289 из 422
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 16:57
BeaT 4
Если кто сможет или знает как (и вообще если ето возможно

) выдерните с етого слайда фоток штук 15. Буду очень благодарен
http://www.prorap.ru/166/1048/1459/document2140.phtml
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 17:49
B3rKYT
BeaT 4, через редактор флеш, по идее, можно...

Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 17:56
djanonym
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 18:17
BeaT 4
djanonym, Спасибо огромное..Все и не надо
Раскажи каким способом ты их вытащил, должно пригодиться еще не раз.
B3rKYT писал(а):BeaT 4, через редактор флеш, по идее, можно..
Скачал три редактора а принцип работы так и непонял

Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 18:33
djanonym
BeaT 4, залес в исходник сайта, пошарился и нашёл /images-rss.phtml?id=2140 .. добавил
http://www.prorap.ru/images-rss.phtml?id=2140 и всё

Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 18:42
BeaT 4
djanonym, Еще раз спасибо

Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 20:12
Zeppter
Люди был скрипт Ленточка на 9 мая. В архиве не нашел. Кинте ссылку на него ))
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 20:38
BeaT 4
Zeppter, На мегасофте смотри

..недавно ктото вылаживал.
Я немогу на мегасофт зайти, какойто "хрен" в разделе "Раскрутка сайтов" выложил "типа" новую прогрмму для раскрутки, а я какогото *рена скачал ее.Вообщем после запуска проги идет переадрисация c megasofta, googlя, ucoz.ru и др.популярных сайтов на какоито говно сайт(видимо его

)
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 20:50
XxMARSxX
Zeppter писал(а):Люди был скрипт Ленточка на 9 мая. В архиве не нашел. Кинте ссылку на него ))
типа той что у меня?
Re: ФлудилкО
Добавлено: 02 май 2009, 21:00
Zeppter
XxMARSxX, Я не видел какая у тя )))
Нашел на мегасофте если нужно выложу ))
ППЦ.
http://www.megasoft.3dn.ru/forum/16-2302-1
