Страница 29 из 49
Re: Оцените сайт
Добавлено: 26 апр 2009, 17:02
Vanofuture
smoke,
1. Есть пробелы в 2-колоночной таблице.
2. Качество справа от названия мне что-то напоминает.
2.1. Код для качества TS и CAMRip криво написан.
3. Green + Grey-Black =
Бойтесь онлайн-кинотеатры, ибо не будет вам пощады...
Re: Оцените сайт
Добавлено: 26 апр 2009, 17:08
Smoke
Занимаюсь, я же написал, что набросок...
Vanofuture писал(а):Бойтесь онлайн-кинотеатры, ибо не будет вам пощады...
Я не стремлюсь завоевать мир, это все равно только для Нижнего Новгорода
Vanofuture писал(а):2.1. Код для качества TS и CAMRip криво написан.
Как раз шас это и делаю...
Vanofuture писал(а):2. Качество справа от названия мне что-то напоминает.
Я понял намек)))
У тебя картинкой))
Re: Оцените сайт
Добавлено: 26 апр 2009, 17:54
Vanofuture
smoke писал(а):Я не стремлюсь завоевать мир, это все равно только для Нижнего Новгорода
NN тебе, остальной мир мне. Я разрешаю.
smoke писал(а):Как раз шас это и делаю...
Там просто добавить кавычку в начале onclick...
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 00:00
BeaT 4
smoke, Как я понял,новых фильмов там небудет(по крайнеи мере месяца 2 после выхода фильма в кинопрокат) если DivX плеер(качество).

Но пускай даже так, всеравно ето намного лучше чем FLV

.
Теперь критика
1.Поиска я не увидел.
2.Закладки неработают.
3.Рейтинг фильмов кривой.
4.Оформления страницы с просмотром
5.Вид материалов (того же мнения

)
6.Хинт (с описанием жанра фильма в 20 стро4ек ) думаю никчему.
7.Опрос и миничат думаю нникчему..пора делать уже чтото

а не

(так сказать выглядит все ето по детски

)
Как сказал
Marsя уже давно понял, хочешь сделать что-то интересное для своих пользователей, не оставляй ссылку на свой сайт тут на AllCity
И не только на AllCity.
Имхо мое мнение.

Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 00:26
XxMARSxX
BeaT 4, по твоей логике его надо и от гугла тогда прятать

Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 00:45
Vanofuture
BeaT 4, в DivX тоже можно CAMRip показывать.

Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 08:08
Ronnie-23
Оцените новый дизайн моего сайта
http://football-nsk.ru/
Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 10:52
BeaT 4
Vanofuture писал(а):BeaT 4, в DivX тоже можно CAMRip показывать.
Vanofuture, Цены бы твоему кинотетру небыло , если был бы DivX плеер.

Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 11:04
Vanofuture
BeaT 4, тссс, не пали...да и ему и сейчас цены нету

Re: Оцените сайт
Добавлено: 28 апр 2009, 11:33
PuCyHOK
позавчера заходил не был в логине своем, подумал из-за недавней переустановки оперы
сейчас зашел, опять выкинуло....wtf?