smoke, О_о, норм, только надо дорабатывать 1. Сделай шапку по лучше, а то эта сюда не катит 2. Сделай правый блок более информативнее 3. Жанры перенеси на верх, сделай над двумя блоками фильмов, сделай их ввиде кнопок
Сайт норм. Но есть небольшие замечания 1. Шапка не очень. 2. Вкладка закладки(непонятно вообще че эт такое, фрейм какой-то) 3. Опрос и Миничат не очень(советую сделать чтобы только пользоватли могли видеть Мини-Чат) И вопрос: Скока ты платишь за несколько доменов .ru?